Métodos de Investigação Aplicados ao Desenvolvimento
(2
º Sem
2019/2020)
DCI (Desenvolvimento e Cooperação Internacional 2015)
Avaliação
Pauta
Avaliações Específicas |
Descrição |
Trabalhos |
Início |
Fim |
Trabalho: Todos os alunos
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Beatriz Pratas
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Mariana Jadaugy
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Catarina Leão
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Rita Gonçalves
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Hayun Wu
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Jianan Li
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Nicole Ferreira
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Phillip Sgrillo
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Naira Oliveira
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Hou Jinying
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Patrícia Demétrio
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Jiang Luo
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Mariana Duarte
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Flávia Gorgulho
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Felipe Cezimbra
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Renata Assis
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Janine Duarte
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Yu Youhai
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Raquel Antão
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Daniela Fernandes
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Teresa Garcia
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Carolina Rodrigues
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Emerson Santana
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Manuel Belo
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Silvia Antunes
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Franciely Veloso
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Mariana Silvério
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: João Aiveca
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Thais Tozatti
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Beatriz Sá
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: João Rabita
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Indira Araújo
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Beatriz Vaz
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Gustavo Costa
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Jean Vieira
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Trabalho: Gonçalo Lúcio
|
24/06/2020 18:00
|
25/06/2020 18:00
|
Testes/Provas escritas finais |
Dia |
Início |
Periodo de inscrição |
Salas |
Prova escrita final: Época Normal
|
24/06/2020
|
18:00
|
|
|
Prova escrita final: Época de Recurso
|
08/07/2020
|
18:00
|
|
|