Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

ISEG Cursos   Licenciaturas   You at ISEG

You at ISEG

 



 

Estes foram os alunos que, no ano passado, visitaram, e participaram connosco na receção às suas escolas secundárias de origem , que nos ajudaram na Futurália, no Open Day ou no Open Door. Este ano é a tua vez!    Junta-te a nós!

 

Adriana Henriques (Caldas da Rainha)
Joana Romão (Torres Vedras)
Afonso Ahmad (Lisboa)
João Bernardo Gonçalves (Coimbra)
Afonso Seabra (Setúbal)
João Cruz (Alverca do Ribatejo)
Afonso Viana (Almada)
João Franco (Grândola)
Alexandra Calisto (Linda-a-Velha)
João Paulo Guisado (Batalha)
Ana Catarina Marques (Odivelas)
João Peralta (Santa Iria da Azóia)
Ana Duarte (Vendas Novas)
João Teixeira (Lisboa)
Ana Gomes (Seixal)
João Tiago (Lisboa)
Ana Patrícia Ferreira (Pombal)
José Luís Sottomayor (Porto)
Ana Paula Maurício (Marinha Grande)
José Miguel Ferreira (Cascais)
Ana Rita Reis (Amarante)
Laura Nascimento (Azeitão)
Ana Sofia Santos (Coimbra)
Leonardo Miguel (Sintra)
Ana Teresa Lima (Viana do Castelo)
Leonor Gardete (Lisboa)
Anastasia Matei (Lagos)
Leonor Gonçalves (Covilhã)
André Dias (Mem Martins)
Leonor Mata (Oeiras)
André Sousa (Batalha)
Leonor Porto (Alverca do Ribatejo)
António Leitão (Lisboa)
Luís Carvalho (Miraflores)
Bárbara Santos (Coimbra)
Luís Filipe Camelo (Seia)
Beatriz Andrez (Almada)
Mafalda Fernandes (Pombal)
Beatriz Ferreira (Santarém)
Mafalda Leal da Costa (Lisboa)
Beatriz Malheiros Leal (Peniche)
Mafalda Muller e Sousa (Lisboa)
Beatriz Simões (Arruda dos Vinhos)
Manuel Cunha (Setúbal)
Beatriz Vaz (Alcobaça)
Manuel Varanda dos Santos (Lisboa)
Bernardo Adolfo (Madeira)
Margarida Frota (Parede)
Bernardo Fonseca (Lisboa)
Margarida Lopes (Sintra)
Bernardo Louro (Santarém)
Margarida Palma (Setúbal)
Bernardo Portugal Sequeira (Arruda dos Vinhos)
Margarida Pimenta (Lisboa)
Bruno Almeida (Lisboa)
Margarida Pinto Amaral (Amadora)
Bruno Carmo (Sintra)
Maria João Paredes (Madeira)
Bruno Chaves (Mem Martins)
Maria Martins (Castelo Branco)
Camila Soares (Leiria)
Mariana Caldeira (Évora)
Carolina Albuquerque (Mafra)
Mariana Fernandes (Almada)
Carolina Balinha (Leiria)
Mariana Guerra (Sintra)
Carolina Goldstein (Lisboa)
Mariana Vieira (Montijo)
Carolina Matos (Estoril)
Marisa Carvalho Almeida (Alcanena)
Catarina Auer Madeira (Lisboa)
Matilda Mignon (Lisboa)
Catarina Fernandes (Amadora)
Matilde Barreira (Lisboa)
Catarina Machado (Mafra)
Matilde Cordeiro de Sousa (Lisboa)
Catarina Marques (Juncal)
Matilde Rodrigues (Linda-a-Velha)
Catarina Matias (Carcavelos)
Michael Cranmer (Lisboa)
Catarina Mendes (Aveiro)
Miguel Elyseu (Miraflores)
Catarina Morais (Almada)
Miguel Gregório (Vila Franca de Xira)
Catarina Ribeiro (Santarém)
Mihaela Cravcenco (Cacém)
Cláudia Carreira (Guarda)
Milton Estrelinha (Nazaré)
Cláudia Costa (Évora)
Neuza Armez Silva (Mafra)
Constança Rodrigues (Lisboa)
Nuno Aguiar (Lisboa)
David Barros (Almada)
Patrícia Mirco (Almada)
Diana Carvalho (Pombal)
Patrícia Spencer (Cabo Verde)
Dina Marques (Fátima)
Pedro Carapau (Évora)
Diogo Almeida (Barreiro)
Pedro Gameiro (Fátima)
Diogo Baptista (Madeira)
Pedro Guimarães (Almada)
Diogo Branco (Setúbal)
Pedro Rocha (Barreiro)
Diogo Carvalho (Caldas da Rainha)
Pedro Saltão (Carcavelos)
Diogo Gandra (Mafra)
Polina Burova (Caldas da Rainha)
Eduardo Fernandes (Lisboa)
Rafael Oliveira (Setúbal)
Eduardo Parreira (Santarém)
Raquel Barros (Miraflores)
Erik Weber (Lisboa)
Raquel Carvalho (Cacém)
Fernando Ruivo (Setúbal)
Raquel Lourenço (Almada)
Filpa Domingues (Marinha Grande)
Raquel Maurício (Estoril)
Francisco Lopes (Leiria)
Raquel Paião (Aveiro)
Gabriel Bastos (Sines)
Ricardo Duarte (Mafra)
Gabriela Braz (Lisboa)
Ricardo Soares (Lisboa)
Gonçalo Alçada (Lisboa)
Rita d'Andrade (Sintra)
Gonçalo Fonseca (Carcavelos)
Rita Cabrita (Lisboa)
Gonçalo Lúcio (Mem Martins)
Rita Castelbranco (Lisboa)
Gonçalo Melo (Miraflores)
Rita Folgado (Alverca do Ribatejo)
Gonçalo Palma (Lisboa)
Rita Januário (Santarém)
Guilherme Santos (Setúbal)
Rita Luz (Sintra)
Hugo Martinho (Lisboa)
Rita Reis (Arruda dos Vinhos)
Inês Amado (Batalha)
Rita Rodrigues (Lisboa)
Inês António (Miraflores)
Rui Lima (Setúbal)
Inês Machado (Amadora)
Rui Mota (Lisboa)
Inês Rodrigues (Madeira)
Rui Silva (Lousado)
Inês Russo (Lisboa)
Sara Rosado de Carvalho  (Cascais)
Jéssica Pires (Mafra)
Sebastião Carvalho (Lisboa)
Joana Azevedo Pereira (Lisboa)
Sérgio Crispim (Fátima)
Joana Bigodinho (Beja)
Sofia Barata (Montijo)
Joana Gassin Teixeira (Lisboa)
Sofia Escária (Lisboa)
Joana Marchão (Sintra)
Sofia Rodrigues (Beja)
Joana Mendes (Fátima)
Tatiana Marques (Sintra)
 
Tiago Centeno (Lisboa)